D S

Вопрос к роллерам, какие ролики выбрать?

,я никогда не катался всю жизнь коньки, но захотелось ролики, посоветуйте бывалые цена качество. Стиль думаю смешанный для фрискейта и катания по городу

Ирина Корниенко

http://spbrollerclub.ru/index.php?orderby=product_price&DescOrderBy=ASC&Itemid=2&option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=23&manufacturer_id=0&keyword=&keyword1=&keyword2=&limit=50&limitstart=0

Вот тебе весь выбор для ФСК до копейки, смотри от Филы НРК и дальше вверх по цене.

Сухого и чистого асфальта, братан!)