Ислам

Велосипед Cube LTD Pro 29 VS GT Karakoram Hans Rey

какой бы вы выбрали из велосипедов GT Karakoram Hans Rey или Cube LTD Pro 29

или может ещё какой-нить лучше вариант предпочитаете до 40 000 руб

ГТ 2014, куб 2013

Татьяна Моисеева

Скок бабла выкладываешь, то и получаешь! Велы всех брендов собираются из одного и того-же велооборудования. Качество и надежность комплектующих зависит от цены. Поэтому в одном ценовом диапазоне велы всех брендов примерно одинаковы по надежности и прочим параметрам.

Dghnmjygkl

Ну рама у GT на любителя.. . в целом отстойная и навеска у Karakoram Hans Rey дешёвая.
Cube LTD Pro 29 намного лучше.