Светлана Ильющенкова

какой велосипед лучше брать, CUBE или FULL?

Александр Лобастов

Индийский Епта

Михаил

Cube однозначно!!!

bi
biach007

Конечно кубик. Они красиво красят рамы + НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО - НАДЁЖНО!!!

Rauka

Куб бери )

Светлана Гардина

Смешат люди, которые советуют кубик только потому что "немецкая же марка! " Во-первых, велопром не автопром. Никому ж не приходит в голову кричать, что Сименс лучше НТС, ведь первое Германия а второе Тайвань? Во-вторых, в Германии у Куба офис, а знают ли его советчики, где собираются велы?) ) В-третьих, марка - это только рама.

Навеску надо сравнивать, выбирая байк. Скажем, при бюджете в 20 к рублей среди хардтейлов МТБ у Кубика есть пара очень интересных предложений. В более высоких ценовых категориях я бы не сказал, какая модель Куба предпочтительней конкурентов, и чем.

Но в данном случае скорей всего Куб... ибо я фз что фулл из себя представляет вообще.