Татьяна Золотилова

где в Латвии можно купить велосипед фирмы Cube?

Живу в Латвии и хочу купить себе велосипед фирмы Cube но не могу найти магазин (

Ан
Анна

а чего? в риге что ли нету? там же куча всяких магазинов! пилять!! щаса пошарился по латвийским сайтам.. дебилизм!! накакой инфы!! ваще! ! сочувствую.. пошарился по питерским магазинам-двухподвес-ценник от 60тыров.. это на латы-тыща латей. . а если хардтоп-то от пятнашки тыров.. где-то 300латей..