Ольга Смирнова

хочу каре а волосы волнистые что делать? идет ли каре на волнистые волосы?

Андрей Иванов

Каре смотрится на волнистых волосах просто отлично, но, не в коем случае
не доверяйтесь неопытному мастеру. Необходимо обратится к умельцу.
Красиво и правильно выполненное каре на волнистых волосах смотрится
просто сногсшибательно!

Кристина Огня

очень идет

Игорь Ковешников

Как правило не идет. Но бывают исключения, когда кончики волос естественным образом слегка закручиваются по низу.
Однако некоторым парикмахерам удается сделать каре даже на крутую мелкую химию.
Так что ничего однозначно сказать нельзя. У всех по-разному.
У монголоидов волосы прямые и они все поголовно носят каре.
У негроидов волосы слишком сильно вьются и они тоже пытаются носить каре с разной степенью успеха.