Ли
Лидия

дерзкое каре или длинные волосы? что лучше?

Галеев Айдар

Я парикмахер и от выражения ДЕРЗКОЕ КАРЕ оказалась под столом со смеху

Эльмир Мамедов

девушкам - каре,
мужчинам - длинные-предлинные волосы :3

V.
Voran .

Длинные волосы. :3 Если вопрос про девушек

Владимир Фалеев

длинные в любом случае лучше, несмотря на то, что они сухие, тонкие и тд, если они натурального цвета и блестят, то это красиво))

Андрей Головин

Минус каре-волосы в хвост не соберешь. Я с каре проходила лет семь, сейчас отрастила до лопаток-намного удобнее.
А у мужчин-только длинные волосы))

Ро
Роза

лучше лысым

Александр Колбасников

с дрэдами) и на половину лысым)

Наталья Петрухина

девочке - длинные, мальчику - карэ

Olga Ramskaya

пока у Вас длинные волосы - дерзкое каре, как только обрежете - захочется наоборот.

Анюта Березина

Всё хорошо) Выбирайте на свой вкус, а то вам насоветуют, А потом жалеть будите

Ирина Арбузова

Олеся Романова
вы правы.
и дерзкое каре со словом х.. .
это для программистов-дуремаров. . в полный рост. .
к сож их полно. .
помню как открывались первые всякие киоски с дисками. . прогами. .
там повально сидели местные идиоты ..
прямо рвались туда на работу. .
псевдо компьютерщики... хуевы. .
наигравшись в денди с воспаленным глазами и свихнутым вооброажением
такой народ теперь подвязывается на работу. .
типа программистов. . на самом деле чернила поменять
без скандала не может. .

Лиза Гончарова

АЭРОКЕС себе сделай)

Людмила

Длинные волосы