Артём Пышкин

Стоит ли обрезать длинный волос под каре?

Очень хочу что-то новое, решила сделать "каре" (удлененное) , свои волосы отросли чуть ниже поясницы, но концы секутся, и длинный волос немного "приелся", хотя все-равно страшновато и боязно так резко менять имидж. .
Стоит ли?
(не могу загрузить фото, что-то с сервером, но в предыдущем вопросе есть мои фото, длина волос там не такая, как сейчас, но черты лица те же))) "

Андрей Комаров

всегда нужно пробовать что-то новое, стоит конечно с одной стороны, поменяешься в образе. но с другой, мне бы было жалко волосы обрезать)

Нелли Беляева

Конечно стоит. Волосы отрастут, зато что то новое попробуешь. И не жалей - иди с хорошим настроем в парикмахер

Дмитрий Казаковцев

Это Вы должны решить сами...

Ланочка Честная

я думаю стоит