Алексей Мартыненко

подскажите где можно купить толстовку с застёгивающимся гост

подскажите где можно купить толстовку с застёгивающимся копюшоном и чтоб когда застёгиваешь копьшён, у тебя была рожа госта на лице из кал оф дьюти гост

Ма
Маргарита

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.