Михаил Шаров

Отправила длинное смс со смартфона на айфон, прошло 50 минут а оно до сих пор в передаче.

Подскажите если написано, что идет "передача" то оно дойдет или раз так долго то уже нет? денег достаточно. В смс текс очень длинный по работе. С айфона на смартфон дошел за 8 мин такой же текст. А почему на оборот так долго?

Милена Илюшина

А ты у оператора связи и поинтересуйся. При чём тут модели и марки телефонов?