Елена Тупикина

Скажите почему айфон 4 до сих пор в моде и не сняли с продаж, как другие смартфоны

Саня Колесников

тебе это ещё рано знать.

Умка

даже 3gs можно купить, такое в основном тока в айпл продукции, щас в магазинах даже самсунга с3 не встретишь

Дмитрий Искатель

Он лучше остальных

Екатерина Мирошниченко

iphone 4 снят с производства а вот iphone 4s нет.

Василиса Печерская

Много наклепали, не все ещё распродали

Anna Anna

У кого в моде то?
Дерьмо айфоны ваши и есть.. . поэтому не раскупят никак

Юл
Юлия

Хороший, неглючный аппарат. Если нужна хорошая продвинутая звонилка с возможностью работы в интернете, это то что надо.