Вячеслав Федоров

А у Вас левая ладонь к деньгам чешется? меня еще не подводила :-))

А вот муж мой в такие приметы не верит...

Елена Гусакова

руки мыть надо!

Елена Емельянова

Чешется. Все правда. А еще красные трусы на люстру закинуть - к деньгам. Красным лаком ногти накрасить - к деньгам. Тоже проверено.

Хасан Худояров

работает безотказно...)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Меня тоже 🙂
Это как борода у Хоттабыча.
Когда нужно - почесал, и, тут же деньги.

Дмитрий Бутусов

Кстати, да.. . Наверное одна примета, которая действительно работает. Причем и в тех случаях, когда денег ждать вроде бы и неоткуда))

П!
Просто !!! Душа !!!

я руки мою несколько раз в день. А если кожа рук сухая-пользуюсь кремом.