Лёха Гучев

У вас ладонь к деньгам чешется?

Виктор Латанов

Да, к деньгам. Ведь когда нибудь у меня будут деньги в руке, я верю в это.)

Андрей

у меня ваще) ) ни чешется)))

Михаил Калинин

у всех ладонь к деньгам чешеться, только у кого то больше а у кого то меньше - я вырос в такой семье где деньги не главное, а скорей на 2 месте стоят)))) , так что если будет случай, надёжный естественно, то воспользуюсь на все 100%, а то ина 200%

Маргарита Новикова

и нос к пьянке:)

Станислав Зимин

Разодрал уже.

Рамиль

и пепельница просыпается=)