Екатерина Семирова

Реальные истории успешного похудения на зеленом кофе | Только правда!

на зеленом кофе, минус 17 кг за 2 месяца [ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юля

Ни одного факта похудения ни из-за гречки, ни из-за зелёного кофе не зафиксировано и, более того, доказано, что в этих продуктах вообще не существует таких элементов, которые бы способны были расщеплять жиры. Развенчан также миф и о том, что ананасы способствуют похудению по той же самой причине.