Олег Тутаров

видео с samsung galaxy s3

переношу на комп, там трехминутный ролик mp4 весит 800МБ. подскажите какой прогой его удобнее всего сжать без сильной потери качества

Марина Броило

Формат фактори, но с телефона на любой проге качества не будет..

Александр Астахов

format Factory, total video converter

Ксения Ткач

конвертор любой!

Светлана

movavi video converter

Марат Ахмеров

Avidemux 2.4 GTK+
с фотоаппарата и телефона в AVI кодек Xvid Mp3 конвертировал с гибкими настройками и коррекцией яркости - баланса белого.