Игорь Руссков

Друзья, дайте советы по организации группы вк.

я начинающий фотограф. хочу создать группу вк для того, чтобы как можно больше людей узнали обо мне и конечно набираться опыта в искусстве фотосъемки. пока бесплатно. но не знаю что именно написать в группе. посоветуйте, поделитесь своими идеями)

почему лучше инстаграм? у меня нет пока что никаких работ, кроме пары фотографий.

хорошо. а что там написать? бесплатная фотосессия? глупо.

Катя Лобачёва

Используйте лучше инстаграм. . Instagram как раз для фото. . чтобы узнали о Вас сделайте действительно хорошие снимки ..на Вас будут подписываться и там можно общаться и обсуждать. . все на свете..

Ан
Анвар

соц. сети страница но не группа!

Лили Белова

Группу имеет смысл создавать только когда Вы готовы минимум раз в неделю выкладывать свежие интересные фотографии. Иначе лучше ограничиться своей страницей и продвигать только ее, добавляя друзей-фотографов.