Аня

Добрый день. Хотела из фотографии создать клип. но я у многих в готовом клипе вижу заставки. как сделать

Добрый день, у меня такой вопрос, я Хотела из фотографии
выписки с роддома создать клип. В программе Movie Maker, но я у многих в
готовом клипе выписки с роддома вижу заставки, например аист летит или еще
какие то заставки. где взять эти заставки, или это в другой программе делается,
тогда как задать вопрос про эти заставки, или скачать бесплатно. Заранее
спасибо. Вот например клип у них между фотографий иногда заставки

Например ссылка

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF+%D0%B8%D0%B7+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8++%D1%81+%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%40Mail.Ru&sig=e4125ae1b0&d=3884969354

Денис Москалёв

с инета скачать - так и наберите в поиске "аист летит"

Андрей Мурошкин

поисковик---фуражи--ок.

Петр Кабанов

Геннадий, фуражи для лошадей, а для видео - футажи, не путай Юлию, пожалуйста.

Евгения Васильева

Чтобы создать клип из фотографий с такими заставками нужна другая программа. И лучше всего для этого использовать "ФотоШОУ PRO". Вот ссылка на неё: http://fotoshow-pro.ru/

В ней есть готовые анимированые и простые заставки на разные слычаи жизни, а можно и самостоятельно сделать что-то необычное. Можно аиста отправит летать по слайдам.

Вот например, какие слайд-шоу в этой программе делают: http://www.youtube.com/watch?v=aoaG_kB4sR4