Марьяна

Здравствуйте, подскажите что лучше взять.

Встал перед выбором, Canon Power Shot sx 50 hs или Nikon D 3100 Kit 18-55 VR, подскажите пожалуйста какой из них лучше.

Катерина Натарова

Конечно же Nikon D 3100. Это зеркальная камера, в ней больше возможностей, в отличии от Canon Power Shot sx 50 hs.

Алла

Nikon D 3100 Kit 18-55 VR

Лидия

Всё зависит от того, что Вам нужно. Если всё в одном флаконе и не заморачиватся, то Power Shot . Если есть желание вскипятить мозг и потратить кучу денег на стёкла, а потом плюнуть и снимать всё в зелёной зоне, то D 3100.

Oleg

Nikon D 3100 Kit 18-55 VR