Мария Щербинина

Нужны шуточные ранги.

Создаю сайт по туризму и путешествиям. Помогите придумать ранги для пользователей на тему туризма.
Буду очень благодарна.

Нужно 10 рангов, для аудитории от 18 лет

Светлана Ильющенкова

Премьер--министр Джамалугмы

Катька Воробьёва

нужно 10 рангов
от 18 лет

НА ТЕМУ ТУРИЗМА

Маруська *******

вот теперь когда выяснили.... не знаю что вы с 18-летними делаете, вроде не дети уже.... я вам ничего не скажу. . .себя помню когда таким был :)))
Но в следущий раз раскрывайте ответ подобающе!

Ольга Егорова

По типу жилья: бомж, шалашник, брезентщик, парашютист, серебрянщик, вип. По типу огня: сыроед, костровик, спиртовщик, примусник, газовщик

Ирина Котова

Изюминка туризма - фотографии! Как можно хвастаться: "Вот где я был! А вот где буду ещё!" - показывая глянцевые постеры с описаниями горных, речных и др. маршрутов путешествий.
Россия - страна гор и озер. Здесь очень ревностно относятся к экологии и охране окружающей среды.
Чтобы прикоснуться к чему-то загадочному, уникальному и таинственному, одни едут в Мексику и Перу, другие исследуют Италию и Африку. Зачем ехать далеко? Изучай Россию! И в России есть немало диковинных мест, ради которых в нашу страну едут иностранные туристы. А мы живём рядом и не знаем про эти чудеса.
Например, Озеро Бросно. Находится в Андреапольском районе Тверской области. По преданиям, идущим с XII в. , здесь водится чудовище, подобное Лох-Несскому. Глубина водоёма достигает 43 м, длина - 10 км.
На озере можно отлично порыбачить.
Ландшафтный заповедник Дивногорье. Расположен в Лискинском районе Воронежской области. Тут можно осмотреть археологические памятники IX-X вв. , пещерные меловые церкви XVII в. , удивительные горы-столбы дивы.
Соленое озеро Баскунчак. Находится в Ахтубинском районе Астраханской области. Озеро расположено в углублении соляной горы ниже уровня моря на 21 м.
По сути, это российская альтернатива Мёртвому морю. Лечебные грязи, насыщенный соляной раствор озера лечат десятки заболеваний кожи и нервной системы. В дельте Волги под Астраханью можно наблюдать цветение лотосов - самых больших в мире водяных лилий. Ещё лотосы растут на озере Ханка в Приморском крае. Любование цветами можно совместить с рыбалкой.
Плато Мань-Пупу-Нёр. Этот уникальный геологический памятник природы находится в Троицко-Печорском районе Коми. Его называют уральским Стоунхенджем за разбросанные по горе огромные каменные столбы, достигающие 40 метров в высоту. Поход к этому чуду света возможен только пешком (200 км за 5-6 дней пути) или на вертолёте.
Городище Аркаим. Возникло на Земле во времена строительства египетских пирамид, его называют чудом света. Учёные считают, что город стоит на необыкновенно сильном энергетическом месте планеты. Не зря его так часто посещают шаманы, маги, эзотерики и НЛО. Древний город находится в Челябинской области, но добираться удобнее автобусом от Екатеринбурга. Жить придётся в палатке, отелей вокруг нет.
Река Пьяна. Самая извилистая река России. От истока до устья по прямой всего 3 км, а протяжённость реки 436 км. Она течёт вперёд и назад, сворачивается кольцом. Раздолье для байдарочников на небольшой территории. Находится на юго-востоке Нижегородской области. -