Марина Рябова

Шуточная инструкция к монитору. Помогите, пожалуйста, срочно нужна шуточная инструкция к монитору))

Alexandra Kuznecova

не облизывать-ему это не нравится

Юл
Юлия

Есть только руководство по эксплуатации молотка в 4 томах ...

Ал
Алексей

Оппа... а что, он у тебя есть????

Антон Шадрин

Осторожно, стекло! Руками не трогать, стерильно! В осветительную сеть не включать! Без воды на огонь не ставить!

Татьяна Бровкина

Производитель данного монитора за достоверность информации, уведенной на данном изделии ответственности не несет. Включая ту, что произведено в Японии.