Виктор Семилетов

Пожалуйста помогите!!!! Срочно нужна помощь!!!!

Я в интернете прочитал, что свое достоинство можно увеличить с помощью пылесоса.,.. Я сделал все как было написано на сайте, но теперь он застрял! Сама труба от пылесоса с фильтром намертво застряла, не могу снять. Что делать???? Люди. помогите!!!

Венера Султанова

Бери ножовку и отпиливай.

Юлия Тазихина

Дурная голова рукам покоя не дает

Юлия Юлия

Пописай в трубу.

Black And White Angel

ходи так ...женскому полу понравится... если не размер, то поржать хоть можно...

Артур Исаков

это что заразно уже второй

Trancer Trancer

Отсосёт и ...вернёт...

Павел Тюрькин

Включай режим на "выдув"

Olga Belikova

Теперь ищи на сайте раздел: "Работа с бензопилой", как там написано, так и сделай) ) Удачи))

Гульнара Пронина

зачем снимать, думаю твой бронежилет на интимном месте с достоинством оценят старые девы...

Марийка Lopatkina

Ёмкость наполнения пять литров, отключение автоматическое - напрягись!