Татьяна Афонина

послезавтра получу пасспорт ,,через сколько должен я прописатся??? регистрироватся?

я только что получил гражданство

нет дома нету..

спасибо за поправление.. это всего лишь вопрос а не экзамен:))))))

Наталья Соловьева

А до получения паспорта ты жил без регистрации? Если была регистрация по месту пребывания, то в паспорте сразу штамп о регистрации поставят

Регина Лукьянчук Шуран

Если был зарегистрирован у родителей или родственников - получишь паспорт сразу с регистрацией

Ирина Климова

А есть где регистрироваться? ? Место жительства есть?? ? Если нет то и штрафа не будет

Анна Овсянникова

паспорт пишется без спорта, когда получиш там все уже будет указано.
ты написал - пас+спорт.

Александр Новиков

не переживайте
можно жить и без регистрации

Александр П.

Если в паспорте место регистрации не будет указано (что очень маловероятно), регистрируйтесь после его получения по месту жительства. Жить без регистрации можно на одном месте не более 3 месяцев.