Мария Яковлева

Расскажите пожалуйста что нужно сделать, что бы получить пасспорт? Мне 14 лет.

Артемий Липилин

Зачем он тебе нужен?
Скоро чиповать всех будут, поэтому паспорта будут не нужны. Потерпи немного.

Дмитрий Рушатов

пойти в паспортный стол. Там есть перечень документов. Взять это все и идти к ним. И фоточки не забудь)

Владислав Ященко

Сходить в паспортный стол и прочитать доску с документацией. 🙂

На
Надежда

Дождаться 16-ти

Мария Святова

Зачем, в тюрьму с 14 садЮт.... и паспорт не требуют

Los Merengues

Дуй в паспортный стол!! ! Ужас где вы воспитываетесь?? ? Компом пользоваться умеете а простой вопрос решить не можете (((((((

Геннадий Савченков

А еще можно пойти к паспортистке по месту прописки и проконсультироваться. Думаю, что так вернее, так как у нее находятся карточки подушевого учета. Когда Вы родились, Вас долны были вписать в эту карту, она подтверждает ваше место прописки, которое впоследствии будет указано в паспорте.