Дмитрий Ч

я хотела что бы мой ребенок получил паспорт в день 14 летия можно это сделать и что для этого нужно

Игорь Васильев

документы принимаются только по исполнению 14 лет

Mария Олеговна

насколько я знаю, так нельзя

Нина Алимова

Максимум, можете идти писать заявление на выдачу паспорта на следующий день после дня рождения. Учитывая то, что процедура выдачи паспорта занимает пару недель, то на исполнение вашего желания можете не расчитывать.