Татьяна Очищалкина

Скажите пожалуйста, как можно самому сделать фото на пасспорт дома? как?

Андрей Долбин

Сфотографируй сам себя, потом в редакторе подгони под необходимый размер, распечатай и неси в паспортный стол. Там твое фото тебе вернут, и попросят сфотографироваться у штатного фотографа...

Алёна О

Программой Фото на документы.

Ан
Анютка

Я сам начал фотографировать себя и своих друзей на внутренний паспорт. И еще не одну мою фотку не забраковали. Я к тому же их сам и печатаю на домашнем струйном принтере. Кстати нашел статью в интернете по моему вот по этой я и учился делать фото на паспорт http://www.fotojog.ru/uroki-fotografii/uroki-fotos-emki/48-kak-sdelat-foto-na-passport-doma.html Всем Удачи!

На
Наталья

никак. На паспорт снимок сделают непосредственно в паспортном столе, как следует проверив личность, это нужно чтобы исключить подлог

Виктория

Фон, свет, камера, ПК для обработки, принтер - вот и все.

Василий Юртайкин

Вешаете в месте фотографирования белый фон, ставите фотоаппарат на штатив, наводите, устанавливаете задержку спуска 10 сек, нажимаете спуск, быстро садитесь на табуретку перед фоном, камера Вас снимает, скармливаете это фото программе - Фото на документы Профи, указываете, что фото на паспорт, выполняете то, что она требует и полученный результат печатаете на струйном принтере. Радуетесь успешно проделанной работе доступным Вам способом. Всё.