Mihail Vologin

Как сделать из фото аниме картинку? При этом чтоб программа все сделала сама

Андрей Савенков

Скачайте фотошоп - там есть такой инструмент под названием
Волшебная палочка - нужно нажать по этой клавише и через минуту программа сделает все сама!

Валерия Антонова

ищите на гугле Momeyn Cam ...для падчериц

а мы как золушки пойдем свой фотошоп ковырятьдальше

Бакмурат Сулайманов

Вот и я думаю, где бы мне найти такую программу NLE, чтобы нажал на кнопку, а она сама бы и материал с кассет захватила, и порезала бы на клипы, да эти клипы в нужной последовательности на Timeline расставила с правильными переходами, а потом подложила бы музыку, шумы, дикторский закадровый текст, да всё правильно бы это свела. А ещё, чтобы в финальных титрах обязательно мою фамилию нарисовала.

Екатерина Акимова

нужно рисовать уметь или найти художника, чтобы нарисовал http://www.liveinternet.ru/community/904612/blog/

Екатерина Лубенникова

Иди уроки учи, а то всю жизнь будешь ждать, когда за тебя кто-то что-то сделает.

Татьяна Брикова

нет таких программ.
были какие-то онлайн редакторы, где полуавтоматически что-то лепилось из готовых шаблонов, но схожесть с фото получалась сомнительной.

Александр Тишков

А как из рубля сделать миллиард, и чтоб ничё не делать?

Michael Hussey

Хочу на работу программу, что бы макеты сама делала!