Евгений Гладких(Минор)

подскажите пожалуйста возможно ли сделать из фото аниме картинку? если да то как?

Elena Karpenko

Это просто арт. Рисованный. Не переделанная фотография, а просто рисунок.

Ольга Рослова

На фотошопе если, да это мороки столько

Виталий И Эльвира Кравчун

На графическом планшете... Мороки и суеты не нужно, - необходимо умение рисовать, - " служение муз не терпит суеты. . ."

Саша Петров

прожки есть такие.. специально под аниме заточенные.. если в фотошопе-то плагинами лучше без особых заморочек..

Эдуард

Никакой мороки: - Фильтр>Галерея фильтров>Имитация>Аппликация>Очертание краёв. Вот и всё, вот так: -

Дмитрий Данилов

конкретно на этом, приведенном вами, примере рисунок, так как ни одна прога, переводя фото в рисунок, делая все на автомате, не изменит форму глаз, она тупо сделает картинку один в один, а здесь форма глаз и волос другая, к тому же изменен фон, форма облаков и деревьев другая, значит делали ручками.
есть онлайн сайт, где можно сделать вот так:
до

после

это один вариант из нескольких десятков

Оля Вершинина

можно в ФШ...

Павел Артемьев

Во чушь. Неужели не видно, что на первом фото и на втором куча различий? Если вдруг такая функция появится в ФШ, все будет одинаковым, но в разном стиле. Посмотрите ответы выше, такого эффекта, как желаете вы, не добился никто.
Это просто рисунок.

Графический планшет + рука + ФШ = то, что вы желаете.

Наталья

AKVIS Sketch---вот эта прога делает из фото цветные рисунки