Alex Klyuykov

Подскажите пожалуйста, как сделать фото зернистое, не чёткое, вот какбудто картинку маленького размера увеличивают?

Константин Половинчиков

Это элементарно Ватсон поставь ее на аву и скопируй с малышки когда увеличишь будет то что ты хочешь далее фоткаешь ее прям с монитора без вспышки и все готово

Дмитрий

Странный вопрос.. . т. е. - зачем его задаешь?
У тебя и так получится то, что ты хочешь. Только не старайся испортить, а то лучше выйдет.

Нина

Уменьшить и увеличить .

Дмитрий

заблюрить и добавить шум.

Андрей Лахурин

на гофномабилу в темном месте сфоткаться.

Сергей Кузьмичев

Сфоткать на мобильный телефон, желательно чтобы место было плохо освещено, если шума не хватает-то добавьте шум и уменьшите резкость, потом обрежте ее о маленького размер, например 200*200 и увеличте ее и сохраните уже как увеличенный формат

Роман Скрыпников

Ф-аппарат \Смена\-плёнка 250 ед. Вперёд!

На
Наталья

Пошагово
1 копируешь на новый слой-convert for smart filter
2 filter-blur-gausian blur (приблизительно на 3 pix )
3 создай новый слой и залей 50% серого-convert for smart filter
4 filter noise-add noise (на 30 ) не забудь поставить галочку на monohromatic
5 Примени перекрытие в стиле слоя

А теперь можешь настраивть размытие и шум в смартфильтрах вплоть до усрачки...