Михаил Морозенков

как сделать чтоб в принтбук не увеличивалось фото. Фото увеличивается, когда делаешь его размер больше.

Фото приближается!!!! и видно только его часть

Ни
Нина

Вы писали: "Фото увеличивается, когда делаешь его размер больше. "
Fatal error...

Могу предложить решение: Не делайте его размер больше и оно не будет увеличиваться.

Алена Иващенко

Фото увеличивается, когда делаешь его размер больше???? Капец! Вот это глюк! :))))

Сергей Hunterович)))

а как должно быть, вы его увеличиваете, а оно должно оставаться прежнего размера?

Дааа, ронял вас аист по дороге.

Ольга Трепыхалина

Делать фото под размер окна или меньше.