Ек
Екатерина

Можно ли сделать пасспорт другой страны?

Капитан Диего

легко. куча стран торгует своим гражданством. белиз, доминика, сен-киттс и невис.. . А если еще доплатить, получишь звание почетного консула например Белиза в России.

Татьяна Елисеева

Могу подарить passport Нигерии

Олеся Лучинович

конечно можно... вот выбирайте второе гражданство какой страны Вам интересно https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/
Вариантов много и получить паспорт другой страны можно даже за 3 месяца