Юльсэн Нефедова

Покупка авто Стоит ли рассматривать покупку авто на белорусских номерах? Какие могут быть проблемы?

Аликрам Новрузов

Если покупаешь по доверенности, то приобретаешь белорусскую и российскую страховку. каждый год гонять авто в белоруссию на техосмотр. плюс там ввели на налог на автомобили. так же продать сможешь его только там.

Виктория Бирюкова

основная проблема в том, что новые автомобили в РБ стоят дороже чем в РФ примерно на 2-3 тысячи зеленых (люди за новьем едут как раз в РФ)... а если ищете хороший подержанный автомобиль, то это все равно как найти цветок папоротника в купальскую ночь - на авторынках один халоймес продается (продавцы будут уверять, что не бит-не крашен-один хозяин) Из-за высоких ставок растаможки перегонщики таскают только дешевые малолитражки... остальные проблемы возможные Вам тоже обозначили