Irinka Gosteva

Доброго времени суток. Стоит ли брать Honda CR-V 1996 г. в и какие могут проблемы. Заранее Спасибо

Всем ответившим огромное спасибо...

Павел Титов

Каждый "болт" будет стоить в "10" раз дороже. Бери если есть лишние деньги.

Вася Трифилёнков

сильно стара.
хотя по состоянию...

Vlad Kokorin

Полный бред, машина вечная, запчастей к ней тьма, как на наши тазики, бери любую, хоть с автоматом, хоть праворульку, хоть и 96 года, лучше наших новых, но конечно выбирай... 100% говорю не пожалеешь