Оля Работяга

Стоит брать новый honda cr-v на каждый день? для города, раз месяц природа, раз в год море

Ольга Муравьева

стоит хонда она и в Африке хонда

Olga Hlinovskaya

Дорого. . Если по деньгам, то бери, качество хорошее, если ты это имел в виду..

Рома Устинов

Если душа лежит и денег хваттает - бери. Honda весьма крепкая машина.

Трофимова Виктория

есть знакомые хондоведы и уже как приобрели предыдущие серии в 2000 году -так и покупают следующие, она и сейчас очень угонябельная ибо слишком многим нравится из-за надёжности, вполне комфорта и безопасности, короче в своём классе она достойная, вм удачи