Шамиль Ибатуллин

Subaru Forester(новый) стоит брать для наших дорог? В основном город. раз в месяц природа, раз в год на море, стоит брать?

Георгий Дымов

Весьма надёжная автомашина - подвеска с такими ходами, что хрен пробьёшь, даже на ямах. Движок, конечно, немного менее надёжен, чем у "Тойоты" или "Сузуки", но если не заправлять его бензином пополам с водой и вовремя менять масло/фильтры, то тоже долго ходит.

Дарья Кудрявцева

Машина создана для сельской местности (европа америка) оличные отзывы по америке, спокойно переносит да очень сиьные холода и не очень качественное топливо.

Ольга Серегина

Да, смело бери не турбовый

Витя Беляев

маленький он очень - на дальнеке замучаешься ехать

Эльвира

низкий