4Yngyz Tumaev

у кого есть или был subaru legasy B4 как он по надёжности и обслуживанию . стоит брать его?

Антон

Японцы не умеют делать плохие автомобили. Тойота только что-то последнее время отзывает некоторые с браком. Бери, я бы взял. У нас на камчатке дохрена их и никто не жалуется. Даже в программе "Топ Гир" легаси хвалили. Там то люди волокут. А вообще автомобиль автомобилю рознь. Нужно хорошо смотреть при покупке (если с рук) .
P.S. ссылки на тайота клаб не читай, они конкуренты.

Илья Полянсков

Расходники дорогие- Задние стойки по 20000 р.