Евгений Топилин

прошу помощи нужен срочно частный займ... подскажите где его можно взять без обмана и предоплат

Та
Тамара

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Киселевске. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://kiselevsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Киселевска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Марина Ракова

ВЕЗДЕ!!!! главное ЗАЛОГ предоставь и тебе его дадут, а без залога только в банк др вариантов просто НЕТ

Ир
Ирина

ЧАСТНЫЙ ЗАЙМКредит от частного инвестораПоможем выкупить проблемную недвижимость из Банка! http://www.armcredit.com.ua/kreditovanie/chastnyj-zajm

Олег Завгороднев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения, дают даже с плохой кредитной историей. До 80000 рублей на срок до 12 месяцев!