Мария Паршина

Здравствуйте, хочу открыть не большой интернет магазин одежды в Украине

Не могу найти хороший поставщиков одежды, может кто, что-то посоветует ?

Лилия Степанова

лучше я вам порекомендовал заработок на файлообменнике http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=109D4016B31C47EF51CA30EBBEBA6B04 . не каких вложений не требует. распространяете файлы в интернете пол года, по полчаса в день. и потом просто снимаете деньги с файлообменика. хотите больше денег потратьте больше время все зависит от вас. в начале очень мало денег будет идти только смех. но потом можно не сидеть за компьютером а деньги будут идти, так как ваши ответы будут в гугле висеть и их будут скачивать. вот пример: вы знакомы с ответами mail.ru, есть люди которым не охота искать в гугле и просто спрашивают в маил. ру. больше всего спрашивают где скачать программу, ключи. найдите все это в интернете закачайте на файлообменник и распространяйте в интернете на ответах про компьютеры.

Татьяна Долматова

Товар бери у поставщиков, которые занимаются производством в твоем городе. В конце концов ателье имеются в любом городе. Это принесет экономию по хранению продукции. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.