Поплаухин Валерий

Где расположена рим гора? Как правильно сказать?

Dmitry I

Рим-гора расположена в окрестностях Кисловодска, в долине реки Подкумок, к западу от Кисловодска (в 18 км от него) .
Рим - гора - крепость Боргустан.

Наталия Живова

Рим-гора расположена в окпиестностях Кисловодска, в долине реки Подкумок, к западу от Кисловодска. К югу от Рим-горы расположены склоны Скалистого хребта, а к северу возвышаются обрывистые уступы Боргустанского хребта.