Радик Нагимов

Не подскажите как называют людей, которые путешествуют под землёй, в пещерах, под городами и т. п. Помогите пожалуйста^^

Морозова Елена

Спелеологи (в пещерах) , диггеры - в подземельях и в подземных сооружениях

Ол
Ольга

Диггеры

Игорь Курский

Эти люди называются диггерами, о них можно посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], удачи!