Регина Попова

Почему многие так ненавидят небольшие русские города и называют мухосрансками, задрищенсками и т. п ?

Москва намного более засраный город и мало пригодный для жизни из за перенаселения, хоть и денег здесь больше.

Юлия Троянова

это те, кто не сумел устроиться и уехал за счастьем в столицу и райцентры. А мы с земляками гордимся своей Павловкой, хоть и не осталось сейчас там никого кто бы жил круглый год - только на лето приезжают.

Grisha Brinza

Как правило, в таких городках нет работы, досуга и развития. Россия большая страна с плохими дорогами и поэтому выбраться из таких мест очень не просто. Молодежь хочет жить полной жизнью, а там рутина и водка как альтернатива.

Z No Name

воспитание и менталитет не зависят от места жительства

Николай Бохан

"Традиционная для жителей столицы ассоциация провинции с дикостью и грязью"