Наталья Кожанова

Подскажите название песни из 90-ых

Там поет негр, слушал оченьь давно, может даже песня не из 90-ых а даже раньше, все по радио крутили песню, там припев негр пел пам пам пам парарам пам пам пам, ну без ритма понять сложно, но сколько уж ищу, и пытался даже слова вспомнить, не могу и все

Антон Яковлев

африк симон кукарелла

Марина Левина

информация крайне избыточная. прилепить на неё можно всё, что хош.

Aslan

Африк Симон

Анна Туралина

птица счастья завтрашнего дня.... выбери меня....

Сергей Колпаков

убили негра не за что не про что пам пам ))

Дмитрий Струков

а точно негр? не Роби ли Уильямс?

Светлана Агапова

По припеву (пам пам пам парарам пам пам пам) - очень на Пугачеву похоже!

Сергей Ревин

http ://muzofon.com/search/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%2080%20%D0%A5%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8/2/
вот там ищи свою песню, а то под твой ритм все подходят)

Сергей Шматов

не помню такую

Лидия Бурлакова

французкий рэп!!!

Иван Зюканов

Африк Симон, больше некому.

Дм
Дмитрий

африк симон

Айжан Титова

либо хэдэвэй, либо симон

Ан
Анна

рассистка

Ю)
Юляшка ))))

песня называется ХАПАНАНА АФРИК СИМОН