Юрий Мотр.

Много рыбок или наоборот мало? Яне могу понять.

У меня в 45 л аквариуме панорамном 4 неона, 2 скалярии, 2 барбуса, 2 молинезии, 2 данио, 2 гуппи и 1 сомик.

Константин Удаков

Это УЖАС, насколько много. Если это не мальки, то на пару скалярий нужно никак не меньше 100 литров. Остальная мелочь может и ужится, если есть кондиционирование воды. Неоны и живородящие карпозубые - плохие соседи, у них разные требования к составу воды.

Дмитрий Жарков

Стандарный компот новичка, по существу-несовместимые рыбы и объем мал естеССно.

Прихожанин Церкви

15 рыбок в 45 литрах это слишком много. у меня в 400л 14 рыб

Леонид Беляев

Много, у меня в 200л. 2 рыбы-клоуна, 5 гуппи, 1 пиранья, 3 сома

Серёга Соловьёв

Если рыбам комфортно, хорошая аэрация и фильтр, то не много, а в самый раз. Напрягают только гуппи. Через месяц их станет с пол сотни. Лучше их отсадить в отдельный аквариум.

Екатерина Кирьянова

Классный винегрет)) ) Да уж, куда только гуппёшек не суют)) ) Ещё и мольки начнут плодится, винегрет будет ещё тот в 45 литрах)))

Арина Сизова

Очень много

Ника Шпак

СКалярий убери, они не вырастут там. им надо литров от 70