Александра Кузнецова

Посоветуйте художественные фильмы про царскую семью Романовых

Желательно посвежее 🙂

Спасибо, а можно еще? И побольше, и можно без хлеба))

Ирина Тихонова

«Цареубийца» — художественный фильм режиссёра Карена Шахназарова, снятый в 1991 году. Психологическая драма с элементами мистики. Главные роли исполняют Олег Янковский, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Ника», и британец Малкольм Макдауэлл.

Нелли Бовина

Венценосная семья - замечательный фильм, я плакал в конце.