Марина Храброва

GTA 4 скачал установил зашел в игру но ничего не видно нет дороги и д. р хотя люди видно ) кто знает как исправить * ?

GTA 4 скачал установил зашел в игру но ничего не видно нет дороги и д. р хотя люди видно )

кто знает как исправить * ?

Иван Патранжел

Таже самая проблемы была, года 3-4 назад. Но у меня комп слабый был, недавно установил (комп довольно таки хороший для игр) , все вроде видно, проблемы нету, но лаги были, говорят что игру криво переплавили на ПеКа

Денис Пержаница

ещё зависит от репака, и модов! я полную версию качал немного поиграл незакончив, но всё пучком было