Мария Дзиндзюра

Ремонт материнских плат. Мои новые видео и канал. Оцените.

https://www.youtube.com/channel/UCiQBpRNhW0J4ZHF_g1qrI2g

Ольга Шлякова

А собственно где комментарии автора видео, о том какое процентное содержание олова в данном вареве на видео, какой флюс используется, когда и чем происходит обезжиривание поверхности,
какой лак используется для дальнейшей изоляции от возможного замыкания.

Запиши видео по восстановлению дорожек на плате, там требуется навык, а не наличии сменных запчастей и кастрюли с припоем.

Александр Кузнецов

Какое владение припоем, скотчем!!!! Песня!!! !
А для чего весь этот идиотизм? На случай если какой то мудак с кривыми мозгами полез в материнскую плату и сломал слот??? Молодец, pc мастерок! Удачи тебе в безнадежном мероприятии....