Ксения Леонова

мне нужно похудеть до 49 кг, т. е на 12 кг. я не ем уже второй день, СОВСЕМ! но Ничего не выходит. что делать?

Приступы голода мучают постоянно! Несколько раз падала в обморок, но ни похудела совсем

Владимир Мельников

Ничего не есть это не правильно. . Почему вы все пытаетесь облегчить жизнь? но это так кажется, что проще на самом деле это сложнее и опаснее для здоровья. . И вернется вес скорее всего. Нужно худеть медленно, но правильно, правильное питание и спорт и не переедать. . .либо какую нибудь правильную диету. не кушать не льзя

Михаил Gienko

лучше попробуй белковую диету.. проверено, если будешь все соблюдать... результат не заставит себя долго ждать.
5-6 приемов пищи в день и только белковые продукты маленькими порциями: мясо (куриная грудинка или филе, телятина, говядина, индюшатина) и рыба должны быть приготовлены на пару) , вареные яйца, обезжиреный творог и кефир, сухофрукты можено умеренно кушать в качестве перекуса и т. п. Через две недели можно добавить фрукты и овощи.

Удачи 🙂

Кирилл

Это бред, я много раз голодал и по три дня и по неделе, не для похудения, конечно. Ни один здоровый человек не может упасть в голодный обморок всего через два дня голодовки. Либо вы врете, что вероятнее всего, либо вам нужно к психиатру.

Ольга Больбот

От экстремальных диет не похудеешь, а подорвешь психику, а когда заработаешь шизу тогда можешь похудеть.

Дашулька

Так ты только заработаешь себе кучу болячек, а когда начнешь есть тут же наьерешь еще больше прежнего, потому что организм "помнит" голодное вемя и будет пытаться сохранить впрок.

Чтобы похудеть ешь часто, но понемногу. Откажись от сладкого, мучного, жареного, слишком соленого. Лучше использовать, как можно меньше специй.

Пей много воды. Раз в неделю можно делать разгрузочный день: 2 литра кефира на день.

Не ешь за 3-4 часа до сна. Утром натощак выпивай стакан воды.

И, конечно, спорт! Больше движения. Можно в придачу отказаться от лифтов и эскалаторов. ПО вечерам выходить за 2-3 остановки от дома и идти пешком (если погода позволяет и нет тяжелых сумок)

Л2
Лана 2029

и не похудеешь, организм будет мышцы расщеплять, а не жир. чтобы похудеть нужно есть, но знать что именно, вари куриную грудку без соли каждый день-это будет основа питания+помидоры, огурцы, капуста, 1 яблоко в день, обезжиренный творог