Loki Laufeyson

Холодильник Антант Двохкамерный

Разморозилась морозильная камера, настройки не трогала, холодильная камера работает нормально. Что это может быть? Было ли у кого то подобное? Холодильнику два года, работал без сбоев.

Красная лампочка горит над словом ВНИМАНИЕ.... и все.... на холодильнике написано 2 компрессора, холодильник двухкамерный.. . и где те компрессоры.... я думаю если с компресором было что то, то и холодильная камера тож не работала бы....

Короче к компрессору самому лучше не лезть, да? Мастера вызывать надо?...

Екатерина Балашова

Двухкамерный однокомпрессорный или двухкомпрессорный?
Мог полететь терморегулятор, клапан, засориться трубопровод, по которому ходит фреон. Или дверца была не до конца закрыта.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А вы Ирине Фарион случаем не родственница?

Зульфия Кузнецова

У нас в родне четыре таких
Ни разу не было

Красная лампочка не горит?

Nihao Nihao

Если двухкомпрессорный смотрите работает ли компрессор, если обычный ищите проблему в термореле.

Светлана Неврова

На компрессоре, который не работает, нет напруги-контакты проверять.