Людмила Фанасова

Что делать если моноблок Lenovo не загружается?

При нажатии на кнопку включения высвечиваеться логотип компании, а затем белая черточка на черном фоне мигает, и все. Что с ним делать? И что это вообще такое?

В биос зайти не могу.

Иван

Если ноутбук на гарантии - срочно неси в ремонт. Могла материнка полететь.
А может это программная ошибка - тогда пробуй зайти в биос для начала

Тимур

Обратись к специалистам, если нет гарантии, вот хороший сервис по ремонту моноблоков Lenovo https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/lenovo/ Мне ремонт обошелся около 600 рублей с такой проблемой, на ремонт дают гарантию.