Ирина Лубсанова

У кого нибудь есть моноблоки от lenovo?Как Вам? Посоветуйте пожалуйста!

А потянет игру? Допустим Sims 3.

Андрей Попов

Есть несколько моноблоков Lenovo, Sims 3 потянут, но греться будут сильно, а система охлаждения там незатейливая. Одно примечание, речь идет о IdeaCentre B545, который 26 тысяч стоит, все что дешевле вряд ли будет тянуть игру. Сам моноблок довольно стильный, очень хороший экран, удобные мышь и клавиатура. Но греются они сильно, если играть, то там будет печка -)