Наталья Абакумова

Сколько нужно денег в месяц на продукты, если жить в Геленджике? ? Не в сезон.

Светлана Гардина

Если брать продукты в "Магните" и готовить самостоятельно, то 7-7,5 хватит спокойно.

Ко
Конфеточка

Обычные российские цены. Не расчитывайте, что будут низкие. Море все таки.)

Морсик

Это как везде, в Санкт Петербурге мне сколько дети дадут денег - на столько обед и готовлю, сама, как пенсионерка - могу и на 100 рублей в день прожить - бульон и кашка и кусочек грудки куриной ) А кому то каждый день салат оливье подавай или помидоры с огурцами в тазике и шашлык штук 12 нанизанных по полкило каждая ) Сама на юг ездила и только соки пила и фрукты там и ела - на жаре совсем не ем почти ничего )

Алексей Рыбин

понятие жить и отдыхать разные.... я живу в Геленджике.... у нас бюджет на троих около сорока пяти тысяч на всё....в Магнитах я не питаюсь... если убрать из этой суммы деньги на камуналку инет и телефоны то вообщем остаеться савсем мало.... но на жизнь хватает... а вот если вы приедите отдыхать то нужно тысяч 20 на человека на десять дней.... но это вообщем на всё кроме дороги... в не сезон дешевле выйдет... и например если вам есть где жить в Геленджике и есть где готовить то я думаю сможите уложиться в 10 тысяч на человека в месяц... я например могу и на пять тысяч прожить где угодно