НЕ
Наталия Евсеева

как найти работу начинающему звукооператору? могут-ли взять в караоке клуб или может есть место где можно стажироваться

есть опыт я записывал рок группу в дк на железе также прошел кур звукорежиссуры но в институте не учился подскажите куда могут взять заранее спасибо

Дмитрий Немов

могут взять.

Марина

Я знаю хорошо звукача Александра Буйнова, так он начинал СО своего Сельского Дома Культуры, брался буквально за все, пока егтне заметил Александр, но на сколько мне известно, он Инститов не заканчивал, а все делаетна слух, но у него опыт порядка лет 17